Рак ногтя или что то другое?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад увидела на ногте коричневое пятно, растёт от кутикулу ногтя и постепенно разрастается, на данный момент выглядит как на фото. Не помню, чтобы ударялась. Не болит, утолщения нет. Но и не заканчивается, т. е видно, что дальше будет выходить из под кутикулы. Что это такое? Уже себе рак ногтя поставила. (на фото срезанная кутикулы, по этому не много крови)
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на подногтевую гематому. Не опасно. Не волнуйтесь. По мере роста ногтя пройдет. На это может уйти около 6 месяцев.
Ирина 2020-10-27 22:32
В жизни цвет более коричневый, даже светло коричневый
Можно сделать дерматоскопию для подтверждения диагноза.