Светло-коричневое пятно на ногте

Спрашивает: Кадырова Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано возникновение светло-корчневого пятнышка на ногте? Не похоже ли это на подногтевую меланому?

Обнаружила после снятия гель-лака. До этого не делала шеллак в течении пару лет. Уверена, что до маникюра ноготь был чистый.

Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужна дерматоскопия. По фото детально рассмотреть образование не получается. Возможно это гематома.