Коричневое пятно под ногтем
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У сына 12 лет на под ногтем большого пальца ноги какое-то коричневое пятно. Иногда я сама подстригаю ногти ему, поэтому в принципе раз в месяц вижу их, пятна не замечала ранее. Подскажите пожалуйста не похоже ли это на меланому?
1 ответ
Добрый день, Евгения! Скорее всего, это подногтевая гематома. По мере роста ногтя должно пройти.