Коричневое пятно на ногте - меланома?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила светло-коричневое пятно на ногте. Не болит, не беспокоит. Лето, стала много загорать. Не подногтевая меланома ли это, подскажите, пожалуйста?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-27 08:17
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная, это простой пигментный невус.
Можно наблюдать, можно удалить по Вашему желанию.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-27 08:18

Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.