Коричневое пятно под ногтем

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, под ногтем появилось коричневое пятнышко, очень сильно боюсь, что это может быть, в интернете начиталась, ничего не беспокоит, не болит, просто тот факт что оно есть напригает, ничего ли это страшного
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно была травма? По фотографии в данном случае точно сказать нельзя. Понаблюдайте в течении месяца. Если будет отрастать по мере роста ногтя, значит ничего страшного. Если будет оставаться на месте- нужна будет дерматоскопия.