Коричневое пятно под ногтем

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели две назад, заметил на пальце такое пятно. Что бы был ушиб, не помню. Кажется, что оно стало больше. Был у дерматолога. Два врача смотрели. Что за пятно определить не смогли, толи родинка, толи ушиб. Сказали, что для родинки нету сеточки. Вы посмотрите недели 2-4 и приходите к нам. Подскажите пожалуйста, что это, а то очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-09 08:33
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.