На ногте коричневое пятно посмотрите фото пожалуйста

Спрашивает: Елена Подлеснова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели з назад делала корекцию ногтей и после снятия покрытия увидела синее пятно на пальце под ногтем, мастер сказала гематома. Недели 2 походила и все таки пошла к дерматологу, врач молодой попросила снять покрытие и посмотрела через дермотоскоп увидела коричневый цвет сказала что это гематома. Но я очень переживаю. Посмотрите фото. Так была у второгт дермотолога, она визуально посмотрела и сказала нигде не удооялись я говорю нет ну тогда может быть что то не хорошее. Я вам отправлю фото неделю назад и сегодгя сделанное. Посмотртте может мне кудато дальше идти.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Елена 2021-07-15 15:06
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-02 05:43
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.