Работа инженером-химиком с (F20.0)
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения (F20.0)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, больше всего хотелось бы именно поступить учиться и работать именно инженером, рассматриваю либо инженером-химиком либо в машиностроении (но врач говорит что лучше в машиностроение не идти так как могу не так рассчитать деталь). Вопрос: возможно ли трудоустроиться с параноидной шизофренией (F20.0) на какие-нибудь производства инженером-химиком? Просто сам не могу найти информацию многие ли хим производства относятся к опасным. Благодарю.
3 ответа
Здравствуйте, Фёдор.
Учиться можете где угодно, кроме силовых структур. Работать на производстве можно, если оно не относится к опасным.