Можно ли работать по профессии
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Я имею 3 группу инвалидности по психологическому заболеванию. Можно узнать можно ли мне работать на производстве инженером. До того как получить 3 группу инвалидности, я окончил институт по профессии инженер.
1 ответ
Здравствуйте, Константин.
Если данное производство не относится к опасным и при трудоустройстве не требуется справка от психиатра ПНД, то Вы вполне можете работать по специальности. 3 группа инвалидности считается полностью рабочей.