Инвалидность параноидная шизофрения ИП
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня инвалидность 2 группы с диагнозом параноидная шизофрения, дееспособности не лишена, Могу ли я открыть ИП? И в интернете пишут что со 2 группой могу работать только при диспансерах, а на предприятиях только с 3 группой берут. Это так?
1 ответ
Здравствуйте, Дина.
Нет, никакая группа инвалидности не будет препятствием для открытия ИП, ООО или другой юридической формы. Отккрывайте и работайте спокойно