Освидетельствование
Спрашивает: Иринапенза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,. У меня статья 18Б. Статья уже у меня почти 10 лет. От работы направили на освидетельствование, дали направление. Может ли как то эта статья повлиять и может ли так получится, что меня не допустят к работе. Медицинскую книжку уже неоднократно проходила, работаю на производстве пряников.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Если психиатрический диагноз не снят, то работать на пищевом производстве Вы не должны. С др стороны, Вы проходили каждый год медосмотр без претензий. Значит и сейчас проблем быть не должно.