Психиатрическое освидетельствование на работе
Спрашивает: Бони
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
На работе скоро будет проводиться психиатрическое освидетельстврование
Если я его пройду (если все норм) то может ли это повлиять на статью 17 В, которую мне поставили в армии? Заберут ли обратно?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, военная статья и категория годности ставится 1 раз и навсегда. Даже если снимут диагноз, в армию Вас уже не призовут.