Психиатрическое освидетельствование
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
При трудоустройстве на работу на должность дефектоскописта рентгено-гаммаграфирования выдали направление на психиатрическое освидетельствование. Поручаемая работа по профессии:
1. Работы, непосредственно связанные с применением взрывчатых материалов, работы во взрыво- и пожароопасности производстве;
2. Ионизирующее излучение, радиоактивные вещества и другие источники ИИ;
3. Работы на высоте;
С целью прохождения психиатрического освидетельствования выполнил ЭЭГ (фото заключения прилагаю)
Пройду ли я освидетельствование с данным заключением?
Заранее спасибо! Всех благ!
3. Работы на высоте;
Заранее спасибо! Всех благ!
1 ответ
Здравствуйте, Тимур.
Органические изменения есть, но самое главное параксизмальная активность и патологических очагов не отмечается. Невролог будет смотреть есть ли клинические симптомы или нет и от этого исходить.