Ограничение в работе по статье 17 в

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста моего сына забрали в армию после того, как он отслужил 1 месяц начались проблемы с давлением.2 раза лежал в госпитале лечащий врач предлагает списание по стю17 в тоска по дому. Давление у него поднимается на нервной почве. Может ли он со статьей 17 работать помощником машиниста. Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 19:53
Здравствуйте, Наталья.
Пока имеется психиатрический диагноз, работать в РЖД нельзя. Пусть сын переодически пробует снять диагноз, проходя повторную врачебную комиссию в ПНД.