Работа ферментов печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, есть ли генетический анализ, показывающий работу ферментов, усваивающие спирт (АДГ и АцДГ), для выявления "флеш синдрома"? (Хочется понять как печень усваивает спирт, потому что после употребления имеется сильная интоксикация в сравнении с другими людьми). Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-06-24 03:51
https://dnkom.ru/analizy-i-tseny/geneticheskie-karty-s -zaklyucheniem-meditsinskogo-genetika/ri sk-razvitiya-bolezney-zavisimosti-alkogo lizm-narkomaniya-tabakokurenie-adh1b-ald h2-2-cyp2e1-2-dbh-2-drd2-2-bche-2-10/

Езжайте в Москву, делайте анализ ДНК. За ваши деньги - удовлетворят любое любопытство.
С практической же точки зрения гораздо более эффективно будет избавиться от психологической алкогольной зависимости, стать равнодушным к алкоголю и жить счастливо здоровой жизнью.