Образование на печени

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, тонзилит, аденомиоз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста уже схожу сума. Делала ФГДС и обнаружили большое количество желчи, отправили на узи брюшной полости. В печени нашли какое то образование! Узист сказал, что на плохое не похоже, но направил сдавать на ферменты печени. Кровь сдала на ферменты печени, общий и биохимический. Врач сказал, что анализы идеальны! Врач сказал, что повторим узи через у месяца. Но я не нахожу себе места, я только про печень и думаю! Уже кажется что болит, плохо сплю, постоянно думаю про это! Скажите, что это такое, очень боюсь что рак (у меня двое маленьких детей!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-03-12 20:07
На просьбу выписать что-нибудь для печени, врач сказал, что не видит причину выписывать мне лекарства, т. к. все анализы отличные. Еще я 2 года пью Жанин от аденомиоза, врач сказала, что от них может изменяться какой то фермен печени, но и тот в середине референтных значений. Скажите при онкологии ферменты печени как то отреагировали?
Добрый день, Дарья! В даной ситуации рекомендовано проведения КТ или МРТ. Анализы даже при онкологии могут быть в норме.