О гепатите с

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришла вставать на учет по беременности. Сдала все анализы. Пришли результаты. Обнаружен гепатит с. я в смятение. От куда? Если можете пожалуйста. Разьясните все подробно. К врачу пока пойти не могу она в отпуске. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-18 11:12
Кристина! С учетом этих 2-х обследований можно предположить, что у вас есть гепатит. На это указывает повышение ферментов печени АЛТ, АСТ. Предположительно вирус С. Его нужно выявить в крови методом ПЦР гепатит С качественный анализ на РНК вируса С. Т. к. повышены ферменты печени, вам ничего нельзя откладывать до отпуска. Вы должны уже сегодня или завтра посетить врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-12-18 19:57
Кристина самое главное перестать паниковать гипатит с лечится. Елена Владимировна правельно сказала надо к врачю. И ещё есть форум людей с гипатитом мы там общаемся и помогаем друг другу.
http://hcv.ru/forum/
Самое главное не понекуй
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 20:57
Сергей! Спасибо за поддержку пациента.
Платная консультация
Кристина 2019-12-20 21:17
Спасибо за поддержку. Пару дней прошло уже легче стало)