Печень белок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прохожу комиссию на работу сказали сильно повышен белок надо срочно ложиться все больницу т. К печень больная подскажите как вы видите мои анализы? Надо сегодня срочно заранее большое спасибо буду ждать ответ и надо ли мне с таким белком ложиться все больницу чувствую себя хороши не могу изображение анализа добавить у меня АСТ 103.7
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-13 08:25
Дмитрий! Вы фото анализа не прислали. АСТ это не белок, это фермент печени. Повышается при наличии интоксикации в организме, при нарушении работы сердечной мышцы. Есть способы обследования для пациентов, которые могут установить причину этих нарушений. Повышение фермента этого небольшое. Обследование можно проходить и в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-25 13:03
Здравствуйте, хочу продолжить свое письмо 1 фото анализов, 2 фото после лечения анализы скажите хорошие на фтором фото? При этом у меня гепатит c
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-25 13:36
Дмитрий! Во втором бланке анализа. АЛТ фермент печени и билирубин в норме. Лечение пошло на пользу. Всего хорошего.