Печень белок
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прохожу комиссию на работу сказали сильно повышен белок надо срочно ложиться все больницу т. К печень больная подскажите как вы видите мои анализы? Надо сегодня срочно заранее большое спасибо буду ждать ответ и надо ли мне с таким белком ложиться все больницу чувствую себя хороши не могу изображение анализа добавить у меня АСТ 103.7
Категория: Инфекционист
3 ответа
Дмитрий! Вы фото анализа не прислали. АСТ это не белок, это фермент печени. Повышается при наличии интоксикации в организме, при нарушении работы сердечной мышцы. Есть способы обследования для пациентов, которые могут установить причину этих нарушений. Повышение фермента этого небольшое. Обследование можно проходить и в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий! Во втором бланке анализа. АЛТ фермент печени и билирубин в норме. Лечение пошло на пользу. Всего хорошего.