Пятнышко на щеке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, небольшое пятнышко на коже лица. Подскажите, что с ним делать. Не болит, не чешется. Иногда шелушится. Не знаю, чем намазать, чтобы прошло. Напрягает. Только с одной стороны лица. Уже вторую неделю. Ни чем особо не мазала.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Может быть контактный раздражительный дерматит.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней / не больше!
Умывайтесь кипячёной водой
Отпишитесь при необходимости
Умывайтесь кипячёной водой
Отпишитесь при необходимости
Нет!
Только обязательно увлажнять всю кожу лица!
Крем с пантенолом, локобейз, иди впш уходовый зимний крем.