Пятнышки на плече у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, к ребенка 9 лет на плече появились вот такие прыщи. Сначало было 3 пятнышка бледных три дня назад, помазали фенисиилом, через три дня появилось четвертое, не чешется. К врачу нет возможности обратиться, и находимся в деревне. Что это? Что делать? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-30 22:41
Здравствуйте

Это могут быть укусы насекомых.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.