Пятно в глазу в темноте время суток

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, недавно перед именно правым глазом в темноте время суток появляется как белое пятно в глазу, ощущение как пленка, и что мешает, такое только на правом глазу, особенно пятно появляется если я в темное время суток смотрю телевизор, что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-25 14:30
Здравствуйте! Белое пятно перед глазом либо вы его заметили на глазу в зеркале?
Анжелика 2021-09-28 01:21
Перед глазом оно возникает, в самом глазу есть как белая полоска, но я вам уже отправляла фото, вы сказали это обычный белок глаза,
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-03 23:15
К сожалению не могу помнить вопросов всех пациентов:)
Анжелика 2021-10-04 07:12
А что это может быть?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-09 18:18
Это может быть нормальным строение глаза.
По поводу того, если у вас перед глазом непосредственно возникают блики, полоски, рекомендую сделать узи глаз и осмотр глазного дна с фундус-линзой для исключения патологии сетчатки.