Резкое ухудшение зрения на правом глазу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад пролежала в офтальмологическом отделении с диагнозом неврит. Было резкое ухудшение зрения на правом глазу и белое пятно перед глазом. Прокололи уколы, была одна иньекция Кеналога, от этого препарата осталась припухлость под глазом. Скажите пожалуйста как ее можно убрать? Смотрится ужасно. Так же последние 3 дня резкое ухудшение зрения опять на правом глазу, к пятну перед глазом добавилось двоение и расплывчитость. Очень плохо видит. На левом глазу зрение отличное. Окулист у нас в отпуске. Скажите пожалуйста, что мне следует предпринять в данном случае? И что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-11 02:10
Добрый вечер! Если имеется повторное нарушение зрения при соотвествующей предыстории-срочный осмотр, для исключения рецидива