Резкое ухудшение зрения после тренеровки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после тренировки (тренажёрный зал) почувствовал ухудшение зрения, до этого было два раза, что лопались капилляры, но хуже не становилось, думал пройдёт, но это уже продолжается месяц. Напряжение в глазах, нужна фокусировка на надписи, чтобы прочитать, одел очки -1,75 знакомого и оказалось, что я плохо вижу, хотя раньше без очков так видел (в сравнении), чувство, что глаза касятся. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Я правильно поняла, что в очках друга вы видели лучше? Если это так, то вероятно у вас появился спазм аккомодации. Вам надо сходить к врачу, провериться. И если это действительно так, то вам выпишут лечение, на нем зрение улучшится
Антон 2019-05-09 09:20
Добрый день, спасибо за оперативный ответ по симптомам подходит, обратился к врачу. Диагноз поставили миопия слабой степени обоих глаз. Прописали капать в течении месяца таурин 4%, метилэтилпиридонол 1% и мидримакс. Вчера начал капать, вроде немного лучше становится.
Лечение назначили правильное. Так что скоро уже заметите значительное улучшение.