Пятно на глазу справа, щипет глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Свд Бронх астма
Здравствуйте, некоторое время есть такое пятно на глазу. Из жалоб - слегка щипет, но изредка; когда сижу за пк, то в глазах возникает ощущение сухости, а что бы стало легче я закрываю глаза и вожу ими там, тогда выделяются слезы и становится легче, но появляется ощущение, что глаза становятся горячее. Раньше этот глаз просто уставал быстрее, чем левый, пятна не было. Точно сказать сколько это пятно у меня не могу, примерно если, то месяц-два. Был у окулиста недавно, сказала, что это нормально и все в порядке, а меня особо слушать не стала. Не нравится мне это пятно, к другому врачу нет возможности попасть, потому пишу сюда. Что можете сказать по поводу этого пятна? Как избавиться от него? Фото прикрепил
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

12 ответов

Иван 2020-11-27 12:11
То есть, под пятном я имею в виду всю ту часть, что красная и где видно сосуды.
Иван 2020-11-27 12:21
Решил посмотреть оба глаза, оказывается и на левом есть подобное.
Иван 2020-11-27 12:22
Иван 2020-11-27 12:23
Иван 2020-11-27 12:24
Иван 2020-11-27 12:25
Иван 2020-11-27 12:26
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-27 13:04
Здравствуйте. На фото патологии нет.
Платная консультация
Иван 2020-11-27 13:47
Вы все фото видите, что я отправил? Хочу уточнить - то, что вылезло на правом глазу (фото в приложении к основному вопросу) не страшно? Как мне избавиться от неприятных ощущений в глазах и усталости от длительного пользования ПК?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-27 14:14
Страшного ничего н фото нет. Для уточнения диагноза и причины усталости глаз необходимо обратиться для очного осмотра