Пятно на лице у 5 месячного ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, у ребенка в 3 месяца появилось высыпание на лице, педиатр сказал контактный дерматит, ничего делать не нужно. Ребенок на смеси с рождения, ничего не меняли. Сейчас 5 месяцев, стало больше, лечение не назначали. Только увлажняли кремом эмолиум.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анастасия!
Попробуйте добавить крупным планом, чтобы рассмотреть очаг сыпи.
Может быть атопический, или детский себорейный дерматит.
Крем адвантан тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 7 дней
Бепантен 2-3 раза в день до 14 дней
Минимально мочите
Отпишитесь
Бепантен 2-3 раза в день до 14 дней
Минимально мочите
Отпишитесь