Сыпь на лице месячного ребенка
Спрашивает: Сильвина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Какает часто.попа тоже чуть испортилась.
Здравствуйте, у меня у месячного ребенка сыпь на щечках и чуть на голове. Все это чешится и зудит. Не подскажете что это может быть? Сыпь сухая с корочкой.
Теги: у месячного ребенка сыпь на лице фото, у месячного ребенка сыпь на лице и голове, красная сыпь на лице у месячного ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сильвина, снимок неудачный. В таком возрасте чаще бывает младенческий себорейный или атопический дерматит. Обязательно покажите малыша педиатру.