Сыпь на лице у месячного ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, малышке 1 месяц и 3 дня. Появилась сыпь на лице, приблизительно 5 дней назад, при чём увеличивается постепенно. Больше нигде сыпи нет. В основном находится на щеках, но есть на лбу и подбородке. Ребенок полностью на гв. Витамины никакие не принимаем. Как Вы думаете, это цветение или таки аллергия?
1 ответ
Добрый день.
Больше похоже на цветение, но нужен осмотр врача очно, лучше обратиться к дерматологу.