Пятно на головке, не чешется, не болит, имеет границы

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, примерно с неделю назад появилось пятно на головке снизу слева, поначалу был зуд, но потом прошёл, промываю Хлоргексидином, 3х% раствором перекиси водорода, обычной водой с мылом. Пятно до сих пор на месте, не болит не чешется, немного возвышается, имеет границы.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-04 20:41
Диагноз поставить можно только на приеме у уролога. Перестаньте заниматься самолечением