Красные пятна на головке без боли и зуда

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,2 года назад появились пятна на головке члена. Половых контактов не было. Зуда и боли нет. Пугает само наличие этих пятен. Подскажите что мне делать и что это может быть. Мазал левомиколем не прошло. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-02 16:25
Это могут быть просто пигментные пятна. Посетите очно дерматолога