Красные пятнышки на головке без боли и зуда

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятнышки на головке. Не болят и не зудят, контакт с водой или руками неприятных ощущений не вызывает. Пятна белеют, но видно где они были
У меня относительный физмоз поэтому я ополаскиваю головку водой несколько раз в день.
Что это может быть и что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 20:20
Здравствуйте, Игорь
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Игорь 2018-11-10 20:28
Спасибо, но ЗППП исключены. Я ещё не живу половой жизнью
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 21:11
В таком случае Вам необходимо обратиться очно к урологу на консультацию и осмотр
Всего хорошего Вам