Красное пятно на головке, не чешется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что за красное пятно к меня на головке члена? Вроде не чешется, недавно был баланопостит но он уже прошёл и вот снова появилось какое то пятно, сейчас мажу тридерм кремом, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 08:31
Здравствуйте. Это следствие перенесённого баланопостита. Я бы рекомендовал продолжить тридерм.
Платная консультация
Сергей 2020-07-09 08:34
Надеюсь он снова не достанет меня (потому что вроде как головка уже была чистая и без пятен и вот опять образовалось
Сергей 2020-07-09 09:01
Спасибо большое, надеюсь все так и будет! ????