Пятна на головке, без боли

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были белые пятна на головке, они лопнули и стали красные пятна, это из-за чего это может быть и как лечить? Никаких болей нету, дискомфорта нет, иногда чешется ток.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-11 09:42
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)