Пятно глаза
Спрашивает: Анастасия Цыс
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад когда забеременела появилось пятнала глазу так и осталось по сей день чуть даже выросло но совсем чуть. Подскажите что это за пятно и стоит ли его боятся? Фото я предоставлю. Заранее спасибо ????
1 ответ
Здравствуйте. Бояться его не нужно, это просто особенность распределения пигмента, как родинка на коже.