Пятна в глазах после работы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Лариса Ивановна. Скажите, в чем может быть причина? После того, как сделаю какую- либо физическую работу, у меня зрение становится не чётким. Иногда даже пятна появляются и становится от этого страшно. По мрт когда- то шейного отдела писали, что в шейном отделе артерии поджаты без признаков сдавления. Может ли в этом быть причина и как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

8 ответов
Мария 2022-06-02 09:12
И если делаю работу с опущенной долго в них головой, тоже с глазами так происходит и голова может разболеться.
Мария 2022-06-02 09:26
Получается, что происходит спазм сосудов и мне вообще противопоказан труд?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-06-03 21:38
Здравствуйте.
Из-за снижения кровоснабжения мозга такие проблемы со зрением могут быть. Нр прежде всего нужно пройти осмотр у офтальмолога, и если всё будет нормально, повторно пройти УЗИ сосудов шеи и головы и с результатами обращаться к неврологу.