Пятна у новорождённого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились красные кругляшки, посередине белое, кушаем смесь Фрисо Вум с рождения, педиатр сказал пошла аллергия на сесь, надо менять на Кабриту. Анализы никакие не сдавали, хотя я говорила про обследование-в ответ «зачем»
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-15 13:46
Здравствуйте! По фото очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую сделать клинический анализ крови, Ig Е к коровьему молоку, альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину. Рекомендую сделать кал на дисбактериоз.
Результаты анализов присылайте.