Аллергия незнаю на что
Спрашивает: Меньшутин Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Любой аллерголог пожалуйста ответьте у меня была аллергия прошло 2 месяца и я незнаю что делать опять на ноге какие. То пятна пожалуйста ответьте у нас в таре нет аллергологов. Поэтому я незнаю куда обращаться. Напишите ватсап или позвоните пожалуйста я вас прошу: 89913797241пожалуйста!
Категория: Аллерголог
5 ответов
Дима, здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Уберите из питания сладкое, чипсы, газировки, орешки, сухарики, мед, шоколад, сладкие молочные продуты.
Дима, напишите, есть ли зуд, когда появились пятна?
Дима 2021-02-03 17:27
Я уже такое неупотребляю в пищу достаточно давно. Они появляются и через некоторое время исчезают. Когда побуду на улице прихожу домой и пятна потом пропадают я если честно незнаю. Мама говорит потница но не похоже! У меня уже была сильная аллергия. Нам пришлось ехать от города 500 км к Омскому врачу Аллергологу. Он мне прописал таблетки Эриус, эмульсию Адвантан. Но у меня какие то сомнении. Может попробовать попить таблетки Эриус?
А не замечали связь с холодом? Антигистаминные лекарства рекомендую принимать. Можно эриус или кларитин 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Рекомендую сдать анализы: клинический анализ крови, общий анализ мочи, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.
Рекомендую показаться педиатру или врачу общей практики.
Дима Да. Когда были сильные морозы я пошел в школу в одних штанах. Домой пришел и появлялись маленькие пятна и резко пропадали. А щас вот больше стали. А могут быть пятна и на мороз?
Да, может быть. Надо теплее одеваться, носите термобелье.