По результатам анализа, отчего аллергия

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, хотелось бы выяснить причину возникновения высыпания на теле в виде крапивницы, иногда бывает Отёк Квинке. Диагноз врача крапивница не уточненная. Проходила скрининг тест атопический аллергии Аlatop-0,280. (LgE), LgG-0,45. Биохимический анализ крови: Гемоглабин 130, эритроциты 4,2, тромбоциты 247, лейкоциты 5,5, эозинофилы 3, лимфоциты 35, скорость оседания эритроцитов 14. ALT-62,74, AST-45,19. ГГТП-41,64. фо фосфотаза щелочная общая-134, Билирубин общии-12,17. гликизированный гемоглабин 5,60. LgA к н. Pylori 0,37 отр. LgG к н. Pylori 0,35полож
Хр. Панкреатит, Хр. Калькулезный Холецистит.
Жкб 1,5-2 см.
Из за чего возникает красные пятна на теле, не можем выяснить. Какие лекарства принимать?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:37
Здравствуйте.
Специфического лечения крапивницы не существует. Лечение симптоматическое, и заключается в подборе оптимальной дозы антигистаминных препаратов для контроля заболевания. Схемы лечения должен рекомендовать ваш лечащий врач исходя из результатов осмотра и ваших медицинских данных.