Пятна непреходящие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпания на коже лица, началось в начале Осени, выписывали метрогил непомогло, сама мазала кутивейтом через 3-4 дня высыпания проходили мазала неделю и бросала это дело, ровно через два дня начинались опять высыпания причём сильно! Приложу фото, вчера не было ни пятнышко на лице буквально за ночь высыпало, беспокоит небольшой зуб! Помогите! Что это может быть? Питаюсь привычно ничего нового не добавляла в рацион
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-23 18:55
Здравствуйте Мария.

Как долго продолжалось лечение Кутивейтом?

Чем еще проводилось лечение?

Когда последний раз применяли Кутивейт?
Мария 2021-01-24 16:17
Здравствуйте, Кутивейтом пользуюсь уже на протяжении 3 месяцев как только перестаю им мазать высыпает сразу сильно! Больше ни чем не пользуюсь, стало высыпать уже как пол года
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 22:47
Периоральный дерматит