Краснеет и шелушьтся лицо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия железодефицитную, гипотиреоз, всд
Здравствуйте, у меня высыпания начались в сентябре и до сих пор. Красное лицо пятнами и болячками восновно возле рта, бороды и носа, стало появляться на веках. Кажется что опухшее лицо. Зуд есть и шелушение. Совместно с этим выпадали сильно волосы, но может не от этого. Мазала цдерм мазь и от аллергии пила, временно проходило, потом с новой силой. Брали анализ на клеща, вроде нет, но по симптомам и причинам пожоже, стала мазать мазь метронидазол, стало щипать бугриться кожа и шелушьтся. Диагоз не ставят.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Анастасия 2019-12-24 14:43
Мазала, но после появления красоты и высыпаний. Т. е. После месяца попробовала гормональную мазь, проходили симптомы, при отмене мази снова появились. Из-за чего началось так и непонятно