ПВТ гепатита с и гипопаратиреоз

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Спасибо за ответ! А гипопаратиреоз не мешает проведению пвт? Что могло его спровоцировать, анализы кальция и фосфора в норме. Была температура после введения интерферона, могла температура привести к приступу гипопаратиреоза? До появления тиреотоксикоза сбивала ибупрофеном. Когда появился тиреотоксикоз решила не сбивать, тк и так много таблеток влияющих на печень. Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-26 23:48
Катерина, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/pvt_gepatita_s_i_gipoparatireoz /2016-1-25-134129#answer_241802, нет необходимости его дублировать.