ПВТ при гепатите С

Спрашивает: Андрей26м
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С генотип 3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если нахожусь на ПВТ пегасис 180 + рибавирин 1200, гепатит С генотип 3, последние анализы от 20.04.15 в норме, терапия 12 нед, на 8 нед вирус не обнаружен. Вопрос пегасис колю по средам, (крайний 22.04), но из-за сложившийся ситуации принять смогу раньше, только в воскресенье(26.04), можно ли делать укол или будет передозировка? Спасибо!
Теги: температура при пвт гепатита с
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 12:46
Здравствуйте Андрей! Лучше пропустите инъекцию. Дальше по графику.
Платная консультация
Андрей 2015-04-26 12:51
Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо за быстрый ответ! И ещё один вопрос, следующую инъекцию делать как появится возможность или продолжать как колол раньше, по средам? Спасибо!