Определение диагноза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В кафе отмечала праздник с выпивкой. Основным блюдом была картошка с жарен грибами. На следующий день начались безумные головные боли. Пролежав два дня дома. Т. к. выходные пошла к врачам поставили внутричерепн. Давление,.Пролечив неделю Актавиноном и Мексидол. Пожелтела вся. Где-то на день пятый, аппетита нет уже как три недели, зуд, слабость в теле. Температуры не наблюдала. Врачи намекают на гепатит а. очень жду вашего ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-07 23:19
Анастасия! Гепатит у Вас есть, желтушная форма. Причины, которые вызывают его, разные. Гепатит может быть вирусным, токсическим. Вас нужно госпитализировать в отделение, чтобы выяснить причину гепатита. От этого будет зависеть выбор медикаментов для проведения лечения.