Темная моча, тошнота, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 дней назад поднялась температура до 38, сильная слабость, ломота, головная боль. Через три дня температура спала, но началась тошнота. Тошнит постоянно, я почти не ем, но тошнит. Сильная слабость, тяжесть в районе желудка и правого бока, чувство, что желудок не работает. Начался странный зуд, чешется вся верхняя часть тела. Стула почти нет, очень редко. И после того, как температура спала, моча стала темно коричневого цвета и до сих пор такая. В правом боку как будто что-то мешает. Ещё у меня лишний вес. Скажите, это цирроз? Все плохо? К врачу попасть не могу, талонов нет даже к терапевту, не говоря об узких специалистах
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-12 08:18
Здравствуйте. Может быть обострение гепатита, нужно вызвать врача для осмотра, сдать клинический анализ крови алт АСТ ггт щф, УЗИ органов брюшной полости, маркеры вирусных гепатитов А В и С