Неясно что болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте уважаемые доктора. Хотелось бы услышать ваше мнение. С 25.11 я была как контакт 1 уровня. Первые несколько дней было плохо, слабость, температура, боль в мышцах, в общем как при гриппе, принимала азитромицин 500 /6 дней, витамин С. И на 5 сутки хорошо себя чувствовала. Но, меня периодически беспокоили боли в правой лопатке, отдавали в бок и в правое подреберье. К концу декабря боль стала чаще напоминать о себе. Я пила нимесил и думала, что это невралгия. Я сдала анализы (крови и мочи), узи ОБП - все чисто. Появляется тошнота. Была рвота. 30 декабря сделала кровь на Covid- положительный. 5 января появилась сильная боль в мечевидном отростке. 6.01 - 3 раза была рвота. Постоянно жидкий стул. ПРисутствует боль в лопатке, отдает в подреберье справа. Иногда сильная сквозная боль между грудей. Несколько дней просыпалась ночью от боли в мечевидном отростке. Обратилась к врачу. Рентген лёгких- чисто. Моча на амилазу- норма. Лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин- норма. Назначили нормобакт, метронидазол 2/3 раза в день, фамотидин 1/2р. Аркоксиа 60/ 1 раз 7 дней. Тошнота осталась. Боль в лопатке тоже. В эпигастрии боли периодически. Врач уверяет, что это последствия каронавируса и все пройдёт. Скажите пожалуйста , может так проявляется язва. Очень переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Татьяна 2021-01-17 12:59
Забыла добавить, что постоянно урчит живот и отрыжка воздухом. Тошнота также не проходит. И ночью болит за грудиной.