Ноющие ощущения есть в правом боку и тёмная моча

Спрашивает: Гладышев Юрий Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит С был в 2017году. Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, что означает Anti-HCV(NS) -подтверждающий и Anti-HCV(cor) подтверждающий(оба положительно) кровь на гепатит C сдавал. Подскажите что это. Я раньше лечился от гепатита С. Неужели опять заболел
Категория: Гепатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-29 18:09
Здравствуйте!
Это просто антитела, для уточнения сдайте ПЦР качественно, АЛТ АСТ ггт шф общий билирубин, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Юрий 2021-12-29 18:55
Спасибо!