Подскажите пожалуста анализы хорошие?
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здраствуйте. Анализы Хорошие, Подскажите пожалуйста? Очень переживаю. Пациент: Иванов Анатолий Юрьевич
Уникальный номер: 19060041322460-23
ЛПУ: ГБУЗ" Ейская центральная районная больница" МЗ КК (поликлиническое отделение №3)
Врач, назначивший исследование: Брославская М. В.
Дата выполнения анализов: 13.12.2019 14: 10
Статус: Заказ выполнен
Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания
ВИЧ, гепатиты и сифилис
Австралийский антиген (HBsAg) 0,250 HBsAg выполнен на ARCHITECT i2000. Набор реагентов LOT05248FN00. Годен до 07.06.2020 г. S/CO 0,000 - 0,990 Отрицательно
Антитела к вирусу гепатита С (АТ к HCV) 9,195 * Anti-HCV выполнен на EVOLIS Twin Plus. Набор реагентов МилаЛаб-ИФА-анти-НСV LOT 216078. Годен до 16.05.2021 г. S/CO 0,000 - 0,990 Положительно
Anti-HCV (corе) - подтверждающий 19,479 Положительно
Anti-HCV (NS) - подтверждающий 2,398 Anti-HCV подтв. Выполнен на INFINITE F50, Tecan набор реагентов Бест анти-ВГС -подтверждающий тест, LOT 4215 годен до 05.04.2021 г. Положительно
* - за пределами референсного интервала
Уникальный номер: 19060041322460-23
Статус: Заказ выполнен
ВИЧ, гепатиты и сифилис
* - за пределами референсного интервала
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анатолий! Метод ИФА выявил в крови антитела к белкам вируса гепатита С. Теперь вам нужно сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ для выявления РНК вируса С в крови. Если ПЦР выявит РНК, то вы заражены вирусом С. Если ответ на РНК будет отрицательным, то вы здоровы от вируса. Всего доброго.