Помогите расшифровать анализ. Благодарю за отзывчивость!
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите, подскажите наши дальнейшие действия по результатам данного анализа: Anti-HCV (NS) -0, 000 отрицательно, Anti-HCV (core) 0,000- сомнительно, HBsAg-0,250-отрицательно, AT к HCV 1,433 положительно. Благодарю!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Людмила! Сдайте кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит С качественный анализ. Если реакция не выявит РНК вируса гепатита С, значит вируса в крови нет. А циркулируют только антитела.