Обнаружены Anti-HCV, возможна ли госпитализация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет полных
Хронические заболевания: Гепертония 2-ой степени, ишемия головного мозга, гастродуоденит, калькулезный холецистит, панкреатит, артроз.
Здравствуйте, у меня в госпитальном анализе обнаружены Anti-HCV, Anti-HCV(cor) подтверждающий, Anti-HCV (NS3) подтверждающий, Anti-HCV (NS4) - подтверждающий. Не обнаружены Anti-HCV (NS5) -подтверждающий и HIV 1,2 AГ/AT. 1. Возможна ли госпитализация для удаления отключенного желчного пузыря с таким анализом. 2. И если это гепатит, какой С или В? 3. Насколько серьезна проблема, существует ли полное излечение? Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Для уточнения данных по гепатиту С -вы носитель антител к вирусу С или вирус есть у вас в организме, вам необходимо сдать кровь из вены на метод ПЦР на выявление РНК вируса С качественный анализ. С ответом к врачу инфекционисту. Получите заключение по диагнозу и тогда уже к хирургам. Хирурги должны знать с каким заболеванием имеют дело во время операции. Всего доброго.