Гепатит С- Обнаружено
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела сделать пластику лица, сдала анализа выяснилось, что серого. Маркёры инфекц: anti-hcv, суммарные -обнаружено, core-2.30+кп<1,00(не обнар), ns3-0.01+кп<1,00не обн, ns4-0.01+кп<1,00не обнар, ns5-0.01+кп<не обнар. В детстве переб. Желтухой.
Теги: антитела к вирусу гепатита с обнаружены, антитела к структурному белку core что это
Категория: Инфекционист
1 ответ
Маргарита! Пройдите реакцию ПЦР гепатит С качественный. Если ответ отрицательный, то значит вируса гепатита С в организме нет. И у вас циркулируют только антитела к гепатиту С.