Гепатит с срочно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Я живу в Казахстане и прошел обследования на гепатит a. b. c
Сдал биохимию, узи брюшной полости и Анализ ИФА, но вот почемуто меня собираются ложить в больницу инфекционную. Ведь в результате анализа ИФА показания только антител. Разве можно с точностью утверждать что есть вирус гепатита с? Никаких операций и всем чем можно заразиться у меня не было. Симптомов тоже нет соответствующих этому диагнозу. Тут мне нужна срочная консультация специалиста. Заранее спасибо
Примечание к исследованию:

10-022 Гепатит С. Антитела Результат Норма ЕдИзм

IgM+IgG к гепатиту С (anti-HCV-
IgM+IgG)
коэфф.
позитивности (KP)
anti-HCV 8.52 0 - 1
Интерпретация результатов теста 10-022:
от 0.0 до 1.0 - отрицательно;
от 1,0 и выше - положительно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-05 11:21
Андрей! Наличие антител в крови к вирусу гепатита С не является показанием для госпитализации. Вы все обследования должны проходить по гепатиту амбулаторно в условиях поликлиники. Всего доброго.